четверг, 20 мая 2010 г.

Наши сотрудники на обучении в Германии на фирме "Данфосс"





Сегодня на комбайны производства «Ростсельмаш», Вектор и Акросс устанавливаются гидроагрегаты производства «Данфосс» - это гидростатические трансмиссии и насосы дозаторы.
Так как для их обслуживания необходимы сервисные центры то в 2007 г. наша фирма «Ремагрегат» заключила договор с «Данфосс» и сейчас является единственным официальным представителем «Данфосс» в Южном Федеральном округе.
Учитывая, что эти агрегаты новые и имеют свои особенности в сервисном обслуживании, фирма «Ремагрегат» направила на обучения в Германию своих сотрудников.
Специалисты «Ремагрегат» прошли обучение на заводе «Данфосс» и лично убедились в высочайшем качестве продукции одного из мировых лидеров производства гидравлики.
Во времы обучения им было предоставлена возможность, под руководством опытных инженеров фирмы «Данфосс», ознакомиться с технологиями и спецификой ремонта гидроагрегатов, а также самим производить сборку- разборку агрегатов.

Особенно их поразило новейшее оборудование завода - это автоматические линии с числовым програмным управлением которые управляются с единного операционного центра.
Параметры всех деталей контролируются лазерными установками, отклонение от параметров на микроны и электроника останавливает всю линию до устранения дефекта.

Сборка агрегатов также производится роботами, тем самым человеческий фактор сведен до минимума.
Конечная продукция также сто процентов проходит испытания на электронных стендах и малейшие отклонения от технических характеристик и электронная программа остановит стенд.
Таким образом попадание некачественной продукции потребителю практически исключено.

1 комментарий:

  1. Машина как девушка, ее надо любить и ухаживать, потому всегда нужно ее обгрейдить заходи на сайт +380970707877 мы подберем все что надо!

    ОтветитьУдалить